Produkte
-
Anbieter:PAUL HARTMANNSplitterpinzetten, gerade von Hartmann, 9 cm, 25 St.
Regulärer Preis 68,66€Angebotspreis 68,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:LIFEMEDSporttape, stabilisierend, von Lifemed®, 3m x 3,8cm, 2 Rollen (schwarz/weiß)
Regulärer Preis 3,56€Angebotspreis 3,56€ Regulärer PreisStückpreis 0,59€ pro m -
Anbieter:LIFEMEDSprühpflaster, atmungsaktiv, wasserfest, von Lifemed®, 40ml
Regulärer Preis 5,33€Angebotspreis 5,33€ Regulärer PreisStückpreis 133,25€ pro l -
Anbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 10 St.
Regulärer Preis 5,15€Angebotspreis 5,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 50 St.
Regulärer Preis 17,74€Angebotspreis 17,74€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ERLER ZIMMERStativ für Wirbelsäule, Steckverbindung, von Erler Zimmer
Regulärer Preis 28,51€Angebotspreis 28,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEStellisept med gloves, Waschhandschuhe von Bode, 10 St.
Regulärer Preis 5,80€Angebotspreis 5,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEStellisept med, antimikrobielle Waschlotion von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 2,61€Angebotspreis Ab 2,61€ Regulärer PreisStückpreis 9,56€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNsterile Augenkompressen Eycopad® von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 35,96€Angebotspreis Ab 35,96€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BEURERSterile Nadel-Lanzette zur Blutzuckermessung von Beurer
Regulärer Preis 6,89€Angebotspreis 6,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Sterile Wund-/Blasenspritze, 100-120 ml, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 20,58€Angebotspreis 20,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 15,66€Angebotspreis 15,66€ Regulärer PreisStückpreis 10,44€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,56€Angebotspreis 25,56€ Regulärer PreisStückpreis 10,22€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 1,98€Angebotspreis Ab 1,98€ Regulärer PreisStückpreis 10,78€ pro l -
Anbieter:BODESterillium Händedesinfektionsmittel von Bode, parfümfrei, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 2,26€Angebotspreis Ab 2,26€ Regulärer PreisStückpreis 12,32€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser