MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER241 Set Kalt Warm Kompressen, Mikrowellen geeignet, alle Größen
Regulärer Preis 23,73€Angebotspreis 23,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, für Zahnarztbedarf, 8 x 13 cm, 500 Stück
Regulärer Preis 573,52€Angebotspreis 573,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 7,88€Angebotspreis 7,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 25 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 25 St.
Regulärer Preis 38,71€Angebotspreis 38,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 2 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 2 Stück
Regulärer Preis 3,18€Angebotspreis 3,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, blau
Regulärer Preis 14,57€Angebotspreis 14,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, beige
Regulärer Preis 14,34€Angebotspreis 14,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 2,7 x 2,1 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,10€Angebotspreis 11,10€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 5,2 x 4,4 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 10,98€Angebotspreis 10,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 33,50€Angebotspreis 33,50€ Regulärer PreisStückpreis 11,17€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 53,70€Angebotspreis 53,70€ Regulärer PreisStückpreis 10,74€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 46,41€Angebotspreis 46,41€ Regulärer PreisStückpreis 9,28€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Non Woven Wundpflaster Nachfüllpack für Pflasterspender, 4 Größen
Regulärer Preis 8,51€Angebotspreis 8,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 107,60€Angebotspreis 107,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 27,54€Angebotspreis 27,54€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser