PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautpflegeöl MoliCare® Skin, Vitamin E, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,57€Angebotspreis 15,57€ Regulärer PreisStückpreis 31,14€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MoliCare® Skin Handcreme, Panthenol, 200 ml
Regulärer Preis 5,39€Angebotspreis 5,39€ Regulärer PreisStückpreis 26,95€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MoliCare® Skin Hautfluidgel, Panthenol, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,96€Angebotspreis 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 29,80€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Shampoo MoliCare® Skin, ph-hautneutral, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,39€Angebotspreis 5,39€ Regulärer PreisStückpreis 10,78€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Haut-Reinigungsschaum MoliCare® Skin, 400ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,38€Angebotspreis 8,38€ Regulärer PreisStückpreis 20,95€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Pflegebad MoliCare® Skin, ph-hautneutral, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,22€Angebotspreis 6,22€ Regulärer PreisStückpreis 12,44€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNKocherklemme, chirurgisch gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 96,77€Angebotspreis 96,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNPeanklemme, anatomisch gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 95,85€Angebotspreis 95,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNNadelhalter Mayo-Hegar von Hartmann, gerade, 14 cm , steril, 1 Stück
Regulärer Preis 3,47€Angebotspreis 3,47€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Pehazell, Zellstoff-Lagen, ungebleicht, 37 x 57 cm, 15 kg
Regulärer Preis 136,37€Angebotspreis 136,37€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 2,5cm x 9,2m, 1 Rolle
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,71€Angebotspreis 5,71€ Regulärer PreisStückpreis 0,62€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 3,09€Angebotspreis 3,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Peha Fadenmesser, Qualitätsstahl, Steril, 6,5 cm lang, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,74€Angebotspreis 33,74€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNWundhaken nach Kilner von Hartmann, Aufhalten von Gewebe, 16 cm, 15 St
Regulärer Preis 72,98€Angebotspreis 72,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Scharfer Löffel Williger, Abtragen von Gewebe, 16,5 cm, 25 St
Regulärer Preis 104,14€Angebotspreis 104,14€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser