SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 27,83€Angebotspreis 27,83€ Regulärer PreisStückpreis 13,92€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 52,98€Angebotspreis 52,98€ Regulärer PreisStückpreis 10,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 4,34€Angebotspreis 4,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,15€Angebotspreis 32,15€ Regulärer PreisStückpreis 16,08€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,24€Angebotspreis 25,24€ Regulärer PreisStückpreis 5,05€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,48€Angebotspreis 25,48€ Regulärer PreisStückpreis 5,10€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 7,40€Angebotspreis 7,40€ Regulärer PreisStückpreis 14,80€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,43€Angebotspreis 6,43€ Regulärer PreisStückpreis 12,86€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,63€Angebotspreis 3,63€ Regulärer PreisStückpreis 36,30€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,80€Angebotspreis 18,80€ Regulärer PreisStückpreis 53,71€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,98€Angebotspreis 12,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 5,91€Angebotspreis 5,91€ Regulärer PreisStückpreis 295,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 14,92€Angebotspreis 14,92€ Regulärer PreisStückpreis 746,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis 4,50€Angebotspreis 4,50€ Regulärer PreisStückpreis 90,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,90€Angebotspreis 32,90€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser