BODE
-
Anbieter:BODEaldehydisches Instrumentendesinfektionsmittel Korsolex® extra von Bode
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 54,28€Angebotspreis Ab 54,28€ Regulärer PreisStückpreis 27,14€ pro l -
Anbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,28€Angebotspreis 16,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale für BODE Eurospender 1 plus 500ml und 1000ml, mit Bügel
Liter:Regulärer Preis Ab 64,16€Angebotspreis Ab 64,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 12,66€Angebotspreis 12,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 74,28€Angebotspreis 74,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuslaufhahn von BODE für 5 Liter oder 25 Liter Kanister, 1 Stück
Liter:Regulärer Preis 5,75€Angebotspreis 5,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBacillol AF, Flächendesinfektionsmittel von Bode, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,02€Angebotspreis Ab 5,02€ Regulärer PreisStückpreis 10,04€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolan balm pure, Hautpflegeemulsion von Bode, 350 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,69€Angebotspreis 5,69€ Regulärer PreisStückpreis 16,26€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,70€Angebotspreis 5,70€ Regulärer PreisStückpreis 16,29€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolan vital, durchblutungsförderndes Hydro-Gel von Bode
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,64€Angebotspreis 6,64€ Regulärer PreisStückpreis 18,97€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolin sensitive wash Waschlotion von Bode, mit Urea
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 2,98€Angebotspreis Ab 2,98€ Regulärer PreisStückpreis 5,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 225,67€Angebotspreis 225,67€ Regulärer PreisStückpreis 22,57€ pro l -
Anbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,64€Angebotspreis 10,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,14€Angebotspreis Ab 6,14€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,41€Angebotspreis 15,41€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser