BODE
-
Anbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,41€Angebotspreis 15,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 106,17€Angebotspreis 106,17€ Regulärer PreisStückpreis 10,62€ pro l -
Anbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 12,66€Angebotspreis 12,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 509,31€Angebotspreis 509,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 29,26€Angebotspreis 29,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 74,28€Angebotspreis 74,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 50,11€Angebotspreis 50,11€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEProspekthalter für BODE Hygiene-Tower, Stahl, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 43,76€Angebotspreis 43,76€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 43,58€Angebotspreis 43,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Derma LiteCheck Box, Fluoreszenztest mit UV-Schwarzlicht, 1 Stück
Regulärer Preis 612,01€Angebotspreis 612,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 8,78€Angebotspreis 8,78€ Regulärer PreisStückpreis 878,00€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,33€Angebotspreis 11,33€ Regulärer PreisStückpreis 11,33€ pro l -
Anbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,28€Angebotspreis 16,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,70€Angebotspreis 5,70€ Regulärer PreisStückpreis 16,29€ pro l -
Anbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,64€Angebotspreis 10,64€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser