BODE
-
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,22€Angebotspreis Ab 4,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,14€Angebotspreis Ab 6,14€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,82€Angebotspreis Ab 7,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Regulärer Preis 33,24€Angebotspreis 33,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,05€Angebotspreis 12,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,56€Angebotspreis 25,56€ Regulärer PreisStückpreis 10,22€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 15,66€Angebotspreis 15,66€ Regulärer PreisStückpreis 10,44€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 53,28€Angebotspreis 53,28€ Regulärer PreisStückpreis 10,66€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 92,40€Angebotspreis 92,40€ Regulärer PreisStückpreis 9,24€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 225,67€Angebotspreis 225,67€ Regulärer PreisStückpreis 22,57€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,09€Angebotspreis 11,09€ Regulärer PreisStückpreis 11,09€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 51,15€Angebotspreis 51,15€ Regulärer PreisStückpreis 10,23€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,74€Angebotspreis 16,74€ Regulärer PreisStückpreis 11,16€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,52€Angebotspreis 11,52€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,10€Angebotspreis 16,10€ Regulärer PreisStückpreis 10,73€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser