bode
-
Anbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 151,90€Angebotspreis 151,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,67€Angebotspreis 2,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,24€Angebotspreis 33,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 27,85€Angebotspreis Ab 27,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 92,40€Angebotspreis 92,40€ Regulärer PreisStückpreis 9,24€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 53,28€Angebotspreis 53,28€ Regulärer PreisStückpreis 10,66€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,52€Angebotspreis 11,52€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,74€Angebotspreis 16,74€ Regulärer PreisStückpreis 11,16€ pro l -
Anbieter:BODEBODE Universalsprühkopf für 500- und 1000-ml Flaschen, 1 Stück
Regulärer Preis 5,44€Angebotspreis 5,44€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 43,58€Angebotspreis 43,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Wandhalter, Händedesinfektion, -reinigung, -pflege, alle Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,68€Angebotspreis Ab 7,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,22€Angebotspreis Ab 4,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliestuch-Spender, Spenderystem von BODE, versch. Farben
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,08€Angebotspreis Ab 6,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Zubehör für Eurospender 3, Tischklemme, Wandplatte, Rohrschelle
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,28€Angebotspreis 12,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-Fußsprühanlage, Schutz gegen Fußpilz, einstellbar, 1 Stück
Regulärer Preis 950,81€Angebotspreis 950,81€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser