bode
-
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 29,26€Angebotspreis 29,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,86€Angebotspreis Ab 1,86€ Regulärer PreisStückpreis 11,33€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,33€Angebotspreis 11,33€ Regulärer PreisStückpreis 11,33€ pro l -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,82€Angebotspreis Ab 7,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionswanne von BODE, Instrumentenaufbereitung, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 60,38€Angebotspreis Ab 60,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDosiergerät BODE Desomat, Typ 800, K800, P800, Desomat 800 mit Display
Typ:Regulärer Preis Ab 3.592,96€Angebotspreis Ab 3.592,96€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 50,11€Angebotspreis 50,11€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Kohrsolin® FF von BODE, umweltschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 45,46€Angebotspreis Ab 45,46€ Regulärer PreisStückpreis 8,74€ pro l -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Mikrobac® forte von Bode, materialschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 62,71€Angebotspreis Ab 62,71€ Regulärer PreisStückpreis 12,54€ pro l -
Anbieter:BODEGlanzreiniger Dismofix® G von Bode, Flächenreiniger, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 8,46€Angebotspreis Ab 8,46€ Regulärer PreisStückpreis 8,46€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 509,31€Angebotspreis 509,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 106,17€Angebotspreis 106,17€ Regulärer PreisStückpreis 10,62€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 51,15€Angebotspreis 51,15€ Regulärer PreisStückpreis 10,23€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,09€Angebotspreis 11,09€ Regulärer PreisStückpreis 11,09€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,10€Angebotspreis 16,10€ Regulärer PreisStückpreis 10,73€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser