LABORATOIRE ÉCOLOGIQUE
-
ÉpuiséFournisseur :ECO LABPompe doseuse Ecolab de 35 ml pour concentrés en bidons de 5L/6L, DIN51
Prix normal 16,58€Prix promotionnel 16,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABPompe à mousse manuelle Ecolab pour flacon de 400 ml, 1 unité
Prix normal 8,70€Prix promotionnel 8,70€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABDésinfectant de surface Ecolab Incidin OxyFoam, flacon pulvérisateur de 750 ml
Prix normal 16,17€Prix promotionnel 16,17€ Prix normalPrix unitaire 21,56€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABLotion de soin pour la peau Silonda, d’Ecolab, flacon de 500ml
Prix normal 13,76€Prix promotionnel 13,76€ Prix normalPrix unitaire 27,52€ pro l -
Fournisseur :ECO LABMousse de prétraitement Ecolab Aniosyme Foam pour instruments, 750 ml
Stock limitéPrix normal 34,94€Prix promotionnel 34,94€ Prix normalPrix unitaire 46,59€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABRobinet de soutirage Ecolab Oxy pour solutions prêtes à l’emploi de 5 litres, DIN 51
Prix normal 11,79€Prix promotionnel 11,79€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABEcolab liquide de rinçage Sekumatic FK, légèrement acide, différentes tailles
Prix normal À partir de 46,03€Prix promotionnel À partir de 46,03€ Prix normalPrix unitaire 17,88€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABNettoyant pour instruments Ecolab Sekumatic Multiclean, différentes tailles
Prix normal À partir de 95,68€Prix promotionnel À partir de 95,68€ Prix normalPrix unitaire 19,14€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABPompe à mousse Ecolab pour distributeur DERMADOS, plastique ABS, 500/1000 ml
Prix normal À partir de 25,30€Prix promotionnel À partir de 25,30€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABNeutralisant Ecolab Sekumatic FNZ, différentes tailles
Prix normal À partir de 78,55€Prix promotionnel À partir de 78,55€ Prix normalPrix unitaire 15,71€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABLotion lavante Ecolab Seraman sensitive, sans parfum ni colorant, 2 tailles
Prix normal À partir de 8,06€Prix promotionnel À partir de 8,06€ Prix normalPrix unitaire 16,12€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABProduit de rinçage Ecolab Sekumatic FKN, pH neutre, différentes tailles
Prix normal À partir de 78,73€Prix promotionnel À partir de 78,73€ Prix normalPrix unitaire 14,46€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABDistributeur de désinfectant Ecolab Dermados S 500 ml / L 1000 ml
Prix normal À partir de 135,73€Prix promotionnel À partir de 135,73€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABDésinfectant de surfaces Ecolab Incidin OxyFoam S, différentes tailles
Prix normal À partir de 28,30€Prix promotionnel À partir de 28,30€ Prix normalPrix unitaire 37,73€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :ECO LABDésinfectant de surfaces Ecolab Incidin Liquid, différentes tailles
Prix normal À partir de 15,89€Prix promotionnel À partir de 15,89€ Prix normalPrix unitaire 24,66€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « LABORATOIRE ÉCOLOGIQUE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre