PAUL HARTMANN
-
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Prix normal 9,04€Prix promotionnel 9,04€ Prix normalPrix unitaire 36,16€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Prix normal 7,14€Prix promotionnel 7,14€ Prix normalPrix unitaire 14,28€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Thermoval rapid Digitales Fieberthermometer, 10 Sek. Messung
Prix normal 7,98€Prix promotionnel 7,98€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Varolast Plus, Zinkleimbinde extra feucht, 8cmx 5m, 16 Binden
Prix normal 148,16€Prix promotionnel 148,16€ Prix normalPrix unitaire 1,85€ pro m -
Fournisseur :PAUL HARTMANNLotion lavante Baktolin® foam, savon mousse, pour distributeur CleanSafe, 1000ml
Stock limitéPrix normal 9,51€Prix promotionnel 9,51€ Prix normalPrix unitaire 9,51€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDésinfectant pour les mains Sterillium® pure, pour distributeur CleanSafe, 1000ml
Stock limitéPrix normal 10,59€Prix promotionnel 10,59€ Prix normalPrix unitaire 10,59€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann DermPlast Active Warm Cream, crème chauffante, végétale, 100 ml
Stock limitéPrix normal 10,19€Prix promotionnel 10,19€ Prix normalPrix unitaire 101,90€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur Eurospender RX5 touchless de Hartmann, pour flacons Euro de 500ml
Prix normal 123,86€Prix promotionnel 123,86€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur en acier inoxydable CleanSafe extra touchless, système inversé de 1 L
Prix normal 194,17€Prix promotionnel 194,17€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur CleanSafe touchless, sans contact, capteur infrarouge
Stock limitéPrix normal 77,95€Prix promotionnel 77,95€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur CleanSafe basic, système inversé pour Sterillium Gel pure
Prix normal 26,56€Prix promotionnel 26,56€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANN150 gants en nitrile Peha-soft nitrile fino de Hartmann, bleus, taille XL
Prix normal 8,53€Prix promotionnel 8,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCrème protectrice pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, créatine, 200ml
Prix normal 7,15€Prix promotionnel 7,15€ Prix normalPrix unitaire 35,75€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNProtecteur cutané Hartmann MoliCare® Skin, spray pour la peau, 100ml
Stock limitéPrix normal 8,76€Prix promotionnel 8,76€ Prix normalPrix unitaire 87,60€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNSpray huileux protecteur pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, 200 ml
Stock limitéPrix normal 8,16€Prix promotionnel 8,16€ Prix normalPrix unitaire 40,80€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « PAUL HARTMANN »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre