SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner désinfection des instruments, dentaire, 2 litres
Stock limitéPrix normal 27,83€Prix promotionnel 27,83€ Prix normalPrix unitaire 13,92€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ER nettoyage des endoscopes, enzymes, peu moussant, 5 L
Prix normal 52,98€Prix promotionnel 52,98€ Prix normalPrix unitaire 10,60€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke doseur pour flacon, dosage par inclinaison de 20 ml pour flacons de 2 litres
Prix normal 4,34€Prix promotionnel 4,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic® désinfection et nettoyage des instruments, dentaire, 2 L
Stock limitéPrix normal 32,15€Prix promotionnel 32,15€ Prix normalPrix unitaire 16,08€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ neutralisant, acide citrique, sans phosphate, 5 L
Prix normal 25,24€Prix promotionnel 25,24€ Prix normalPrix unitaire 5,05€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® SKS adoucisseur, acide, pour bassins, 5 kg
Prix normal 25,48€Prix promotionnel 25,48€ Prix normalPrix unitaire 5,10€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke lotion corporelle esemtan® dry skin balm, 500 ml
Stock limitéPrix normal 7,40€Prix promotionnel 7,40€ Prix normalPrix unitaire 14,80€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal 6,43€Prix promotionnel 6,43€ Prix normalPrix unitaire 12,86€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure désinfectant pour les mains avec soin de la peau, 100 ml
Prix normal 3,63€Prix promotionnel 3,63€ Prix normalPrix unitaire 36,30€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal 18,80€Prix promotionnel 18,80€ Prix normalPrix unitaire 53,71€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal 12,98€Prix promotionnel 12,98€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal 5,91€Prix promotionnel 5,91€ Prix normalPrix unitaire 295,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal 14,92€Prix promotionnel 14,92€ Prix normalPrix unitaire 746,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème régénérante sensiva® Schülke, riche, panthénol, 50ml
Prix normal 4,50€Prix promotionnel 4,50€ Prix normalPrix unitaire 90,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke hyclick® Distributeur Vario de désinfectant
Stock limitéPrix normal 32,90€Prix promotionnel 32,90€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre