BODE
-
Fournisseur :BODEDésinfectant pour instruments à base d’aldéhydes Korsolex® extra de Bode
Stock limitéPrix normal À partir de 54,28€Prix promotionnel À partir de 54,28€ Prix normalPrix unitaire 27,14€ pro l -
Fournisseur :BODELevier à coude pour distributeur BODE Eurospender 2000, 350/500 ou 1000ml, 1 unité
Stock limitéPrix normal 16,28€Prix promotionnel 16,28€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération pour BODE Eurospender 1 plus 500ml et 1000ml, avec étrier
Prix normal À partir de 64,16€Prix promotionnel À partir de 64,16€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération pour distributeur Eurospender RX5 Touchless, 1 pièce
Prix normal 12,66€Prix promotionnel 12,66€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération anti-gouttes pour distributeur Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Prix normal 74,28€Prix promotionnel 74,28€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODERobinet de soutirage BODE pour bidons de 5 litres ou 25 litres, 1 pièce
Prix normal 5,75€Prix promotionnel 5,75€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBacillol AF, désinfectant de surfaces de Bode, sans aldéhyde
Stock limitéPrix normal À partir de 5,02€Prix promotionnel À partir de 5,02€ Prix normalPrix unitaire 10,04€ pro l -
Fournisseur :BODEBaktolan balm pure, émulsion de soin pour la peau de Bode, flacon de 350 ml
Stock limitéPrix normal 5,69€Prix promotionnel 5,69€ Prix normalPrix unitaire 16,26€ pro l -
Fournisseur :BODEBaktolan balm, baume de soin Bode pour peaux sollicitées, 350 ml
Stock limitéPrix normal 5,70€Prix promotionnel 5,70€ Prix normalPrix unitaire 16,29€ pro l -
Fournisseur :BODEBaktolan vital, hydrogel de Bode favorisant la circulation sanguine
Stock limitéPrix normal 6,64€Prix promotionnel 6,64€ Prix normalPrix unitaire 18,97€ pro l -
Fournisseur :BODELotion lavante Baktolin sensitive wash de Bode, à l’urée
Stock limitéPrix normal À partir de 2,98€Prix promotionnel À partir de 2,98€ Prix normalPrix unitaire 5,03€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODESET Bode / Saraya 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Prix normal 225,67€Prix promotionnel 225,67€ Prix normalPrix unitaire 22,57€ pro l -
Fournisseur :BODERobinet de soutirage Bode, aide à l’application pour jerricans de 30 l, 1 unité
Stock limitéPrix normal 10,64€Prix promotionnel 10,64€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes désinfectantes BODE Bacillol Tissues, recharge
Variante:Stock limitéPrix normal À partir de 6,14€Prix promotionnel À partir de 6,14€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes BODE Bacillol® Zero XL, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 15,41€Prix promotionnel 15,41€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre