BODE
-
Fournisseur :BODERouleau de non-tissé BODE X-Wipes pour la désinfection des surfaces, 1 rouleau, toutes les tailles
Prix normal À partir de 4,22€Prix promotionnel À partir de 4,22€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes désinfectantes BODE Bacillol Tissues, recharge
Stock limitéPrix normal À partir de 6,14€Prix promotionnel À partir de 6,14€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes Mikrobac® Tissues de BODE, sans alcool, variantes
Stock limitéPrix normal À partir de 7,82€Prix promotionnel À partir de 7,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bode Bacillol® Wipes, 90 lingettes sans distributeur
Prix normal 33,24€Prix promotionnel 33,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bacillol® AF Tissues de BODE, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 12,05€Prix promotionnel 12,05€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 5x 500 ml
Stock limitéPrix normal 25,56€Prix promotionnel 25,56€ Prix normalPrix unitaire 10,22€ pro l -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 3x 500 ml
Prix normal 15,66€Prix promotionnel 15,66€ Prix normalPrix unitaire 10,44€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfection des mains 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 53,28€Prix promotionnel 53,28€ Prix normalPrix unitaire 10,66€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Bode Sterillium Classic Pure 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 92,40€Prix promotionnel 92,40€ Prix normalPrix unitaire 9,24€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODESET Bode / Saraya 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Prix normal 225,67€Prix promotionnel 225,67€ Prix normalPrix unitaire 22,57€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,09€Prix promotionnel 11,09€ Prix normalPrix unitaire 11,09€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 51,15€Prix promotionnel 51,15€ Prix normalPrix unitaire 10,23€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,74€Prix promotionnel 16,74€ Prix normalPrix unitaire 11,16€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,52€Prix promotionnel 11,52€ Prix normalPrix unitaire 11,52€ pro l -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,10€Prix promotionnel 16,10€ Prix normalPrix unitaire 10,73€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre