BODE
-
Fournisseur :BODESupport mural BODE-X-Wipes, support pour distributeur, 1 pièce
Prix normal 29,26€Prix promotionnel 29,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDésinfectant Cutasept F de Bode, antiseptique cutané
Prix normal À partir de 1,86€Prix promotionnel À partir de 1,86€ Prix normalPrix unitaire 11,33€ pro l -
Fournisseur :BODECutasept G désinfectant coloré pour la peau de Bode, 1.000 ml
Prix normal 11,33€Prix promotionnel 11,33€ Prix normalPrix unitaire 11,33€ pro l -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes Mikrobac® Tissues de BODE, sans alcool, variantes
Stock limitéPrix normal À partir de 7,82€Prix promotionnel À partir de 7,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de désinfection BODE pour le traitement des instruments, différentes tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 60,38€Prix promotionnel À partir de 60,38€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDoseur BODE Desomat, types 800, K800, P800, Desomat 800 avec écran
Prix normal À partir de 3.592,96€Prix promotionnel À partir de 3.592,96€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural en acier inoxydable pour Bode Flow-Pack, lingettes désinfectantes, wipes
Prix normal 50,11€Prix promotionnel 50,11€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour surfaces Kohrsolin® FF de BODE, respectueux de l’environnement
Prix normal À partir de 45,46€Prix promotionnel À partir de 45,46€ Prix normalPrix unitaire 8,74€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour surfaces Mikrobac® forte de Bode, respectueux des matériaux
Prix normal À partir de 62,71€Prix promotionnel À partir de 62,71€ Prix normalPrix unitaire 12,54€ pro l -
Fournisseur :BODENettoyant brillant Dismofix® G de Bode, nettoyant de surfaces, diff. formats
Stock limitéPrix normal À partir de 8,46€Prix promotionnel À partir de 8,46€ Prix normalPrix unitaire 8,46€ pro l -
Fournisseur :BODEColonne de désinfection Hartmann Hygiene Tower, acier inoxydable
Prix normal 509,31€Prix promotionnel 509,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 106,17€Prix promotionnel 106,17€ Prix normalPrix unitaire 10,62€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 51,15€Prix promotionnel 51,15€ Prix normalPrix unitaire 10,23€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,09€Prix promotionnel 11,09€ Prix normalPrix unitaire 11,09€ pro l -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,10€Prix promotionnel 16,10€ Prix normalPrix unitaire 10,73€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre